Доклад Маргариты Петровны Суворовой — к.м.н., доцента кафедры госпитальной терапии № 2 Сеченовского университета, клинического фармаколога ГКБ им. С. С. Юдина ДЗ Москвы, на тему сравнительной характеристики и о современном позиционировании ингибиторозащищенных бета-лактамов в клинике в рамках симпозиума «Значение и место ингибиторозащищенных бета-лактамов в лечении внебольничных и нозокомиальных инфекций»

,
Предыдущая запись
Доклад Сергея Владимировича Яковлева — д.м.н., профессора кафедры госпитальной терапии № 2 Сеченовского университета, президента МОО «Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов» о создании и эволюции бета-лактамных антибиотиков в рамках симпозиума «Значение и место ингибиторозащищенных бета-лактамов в лечении внебольничных и нозокомиальных инфекций».
Следующая запись
Доклад Марии Владимировны Журавлевой — д.м.н., профессора кафедры клинической фармакологии и пропедевтики внутренних болезней Сеченовского университета, главного внештатного специалиста клинического фармаколога ДЗ Москвы о стратегии выбора ингибиторозащищенных бета-лактамов в рамках симпозиума «Значение и место ингибиторозащищенных бета-лактамов в лечении внебольничных и нозокомиальных инфекций»

Похожие записи

Меню